Представители минкульта не смогли ответить когда в Пензе достроят цирк

Представители минкульта не смогли ответить, когда в Пензе достроят цирк


"Питерские заметки", 12.01.2022:

Представители министерства культуры и туризма Пензенской области прокомментировали ситуацию с недостроенным цирком в Пензе.

11 января пензенцы в очередной раз подняли тему недостроенного цирка на странице губернатора Олега Мельниченко в Instagram*.

12 января представитель регионального минкульта отметил, что на объекте с начала строительства  выполнили практически весь цикл строительно-монтажных работ.

45

А на этапе завершения работ в основном здании цирка потребовалось скорректировать проект - в 2021 году работы по корректировке документации были выполнены.

Заказчик продлил срок исполнения контракта, и работы по строительству здания продолжатся в 2022 году.

Instagram* - социальная сеть, запрещенная в России, которая принадлежит корпорации Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в России.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Жильцы дома №8/55 на б. Лёни Голикова в Великом Новгороде возмущены состоянием участка, где дети могут травмироваться, а среди мусора прохожие справляют нужду

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской

Администрация Великого Новгорода разыскивает лиц, установивших объекты на Попова, А.Корсунова и в мкр Волховский