Ульяновский депутат не сумел прочитать расписание на трамвайной остановке

Ульяновский депутат не сумел прочитать расписание на трамвайной остановке


"Питерские заметки", 21.01.2022:

Депутаты Ульяновской гордумы в рамках проекта "Народный контроль" продолжают мониторить работу общественного транспорта.

В ходе проверок выявляются многочисленные нарушения.

Так, депутат Майис Дадашов обратил внимание на необходимость восстановления табличек с расписанием и их монтажу в удобном для горожан месте.

31

Парламентария возмутила такая табличка на остановке "Улица Октябрьская" в Засвияжье - по его словам, она расположена на высоте более 2 м посреди трамвайных путей, а само расписание находится в ужасном состоянии.

Депутаты также проверили работу маршруток и трамваев в часы пик - парламентарий Рамиль Абитов пообщался с пассажирами, пользующимися услугами маршруток №№ 5, 37, 38, 52, 59, 67 и 68.

Выяснилось, что автобусы маршрута № 68 в проверяемый период времени полностью отсутствовали, сообщили в пресс-службе Ульяновской городской думы.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской

Администрация Великого Новгорода разыскивает лиц, установивших объекты на Попова, А.Корсунова и в мкр Волховский

Употребление йогурта помогает в профилактике диабета и ожирения, заявили исследователи UCA