Житель Новоульяновска поверил мошенникам и лишился 15 млн рублей торгуя фьючерсами

Житель Новоульяновска, поверил мошенникам и лишился 1,5 млн рублей, "торгуя" фьючерсами


"Питерские заметки", 27.01.2022:

Житель Новоульяновска заинтересовался информацией от крупной энергетической компании, в которой предлагалось торговать фьючерсами на нефть, чтобы заработать а изменении цены.

Мужчина перешёл по ссылке на торговую площадку, перечислил на счёт миллион рублей, который предварительно взял в кредит.

48

Через несколько дней счёт ульяновца увеличился на 350 тысяч рублей, после чего обрадованный мужчина внёс на счёт ещё 558 тысяч рублей.

А когда график движения средств показал на счёте 2,8 млн рублей, ульяновец решил вывести деньги, но его кабинет оказался заблокирован, сообщили в пресс-службе УМВД по Ульяновской области.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Основные закономерности передачи вирусов выявили специалисты UCL

Обострение псориаза может быть связано с генетическими особенностями, рассказали специалисты ANU

Кето-диета может отложить начало болезни Альцгеймера, выяснили учёные Калифорнийского университета

Регулярные занятия спортом снижают риск бессонницы, выяснили эксперты Университета Рейкьявика

Медикаментозное лечение лучше справляется с симптомами СДВГ у подростков, чем психосоциальные методы, сообщили исследователи USC