Онлайншкола для стоматологов с применением 3Dочков

Онлайн-школа для стоматологов с применением 3D-очков (18.02.2022)

Греко-шведская компания «VIRED» под руководством доктора Клеантиса Манолакиса разработала 3D-очки виртуальной реальности для обучения стоматологов. С их помощью врачи смогут обучаться в режиме онлайн из любой точки мира. Но при этом у них будет возможность видеть все, что происходит в кабинете преподавателя. Наставник сможет в деталях продемонстрировать любую стоматологическую процедуру своим ученикам. При этом обучающиеся будут видеть 3D-изображение, слышать и даже тактильно ощущать происходящее в реальном времени. 

real_e6922ec9-26ed-4b9e-be16-7d299bc36ee2

Представителем данной технологии в России стал ведущий специалист по установке виниров, член Американской Академии Эстетических Стоматологов (AACD) и Европейского Общества Эстетических Стоматологов (ESCD) - Капил Кхурана. Доктор Капил является одним из лучших стоматологов-эстетистов не только в России, но и за рубежом. Он способен сделать идеальную улыбку независимо от исходного состояния зубов. Именно поэтому ему удостоена честь внедрения высокотехнологичной разработки в нашей стране. 

Совсем скоро Капил Кхурана открывает онлайн-школу для врачей-стоматологов, в которой будут применяться VR-очки. Программа обучения готовится для стоматологов из Европы, Северной и Южной Америки, Австралии. Также она будет переведена на русский язык и станет доступна для стоматологов из России и стран СНГ.

real_7bb8ba95-607a-454b-8a83-372ef0c67f8e

Доктор Капил поделится огромным количеством знаний и навыков, которые помогут его коллегам стать высококвалифицированными специалистами и добиваться желаемых результатов в лечении и реставрации зубов. Применение VR-очков позволит полноценно погрузиться в обучение, рассмотреть, услышать и ощутить каждое действие доктора Капила, которое он будет демонстрировать через программу VR-очков.

Инновационные технологии в обучении дают возможность учиться у лучших специалистов мира, даже будучи за тысячи километров от них!


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Ярмарка вакансий «Карьера для СВОих» состоится в Петербурге 19 апреля

Компания МегаФон модернизировала сеть в Выборге и Гатчине к началу туристического сезона

Семьи мобилизованных в Петербурге освободят от оплаты некоторых коммунальных услуг

Виртуальный помощник Елена приблизилась к человеческим способностям

Петербургские чиновники предложили освободить всех участников СВО от уплаты курортного сбора

Дети из Санкт-Петербурга сделают открытки бойцам СВО

МЧС России призывает родителей не оставлять детей без присмотра и соблюдать правила пожарной безопасности (14 04 2024)

МЧС России напоминает о необходимости соблюдения мер предосторожности при использовании электронагревателей (13 04 2024)

Петербуржцы массово интересуются космосом

В честь героев СВО могут переименовать один из парков во Фрунзенском районе