В Липецке проверили работу двух управляющих компаний в соседних дворах

В Липецке проверили работу двух управляющих компаний в соседних дворах


"Питерские заметки", 18.02.2022:

В пятницу, 19 февраля, специалисты департаментов ЖКХ и развития проверили работу двух управляющих компаний во дворах возле домов №№ 21А и 21 по улице 9-й микрорайон в Липецке.

Недочётов во дворе дома № 21А, который обслуживает УК "КИТ", проверяющие не обнаружили - тротуары почищены, наледи нет, жильцы дома работой своей УК  довольны.

37

Дом № 21 обслуживает управляющая компания "Наш дом Липецк" - и вот её работой жильцы недовольны, их не устраивает неубранный снег и состояние подъездов.

Представитель этой УК отметил, что они не могут найти общий язык с жильцами - люди обсуждают проблемы между собой, а к ним не обращаются, сообщили в пресс-службе администрации Липецка.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Рекомендации по набору веса во время беременности для женщин с ожирением предложили пересмотреть эксперты Каролинского института

Новый метод тестирования лекарств разработали исследователи Университета Макгилла

Употребление рыбы во время беременности не влияет на здоровье сердца ребёнка, рассказали учёные IISPV

Пищевая аллергия влияет на психологическую и социальную сферу человека, рассказали исследователи Университета Нортуэстерн

Бытовая химия может повысить риск развития неврологических заболеваний, выяснили учёные CWRU SOM