В Иркутской области установят ещё 249 видеокамер

В Иркутской области установят ещё 249 видеокамер


"Питерские заметки", 21.02.2022:

В Иркутской области в рамках второй очереди АПК "Безопасный город" планируется установить ещё 249 камер системы видеонаблюдения.

Об этом стало известно на координационном совещании по обеспечению правопорядка в понедельник, 21 февраля.

35

Уже подготовлено техническое задание, предусматривающее установки 123 стационарных и 126 поворотных камер, документ сейчас находится на согласовании в Совете главных конструкторов в Москве.

На текущий момент комплекс "Безопасный город" насчитывает 76 камер видеонаблюдения и 10 интегрированных камер - они установлены в Ангарске, Братске, Киренском , Братском и Тайшетском районах, сообщили в пресс-службе правительства Иркутской области.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Сокращение времени, проведённого в сидячем положении, помогает снизить артериальное давление у пожилых людей, выяснили учёные KPWHRI

Тяжёлое материальное положение связано с высоким риском сердечно-сосудистых заболеваний, рассказали учёные Стэнфордского университета

Основные закономерности передачи вирусов выявили специалисты UCL

Обострение псориаза может быть связано с генетическими особенностями, рассказали специалисты ANU

Кето-диета может отложить начало болезни Альцгеймера, выяснили учёные Калифорнийского университета