Программу по ремонту коммунальных сетей разработают в Рыбинске

Программу по ремонту коммунальных сетей разработают в Рыбинске


"Питерские заметки", 02.03.2022:

В Рыбинске разработают программу по ремонту коммунальных сетей.

Этот вопрос обсуждался на встрече и.о. главы Рыбинска Алексеем Рябченковым с гендиректором Рыбинской генерации Сергеем Лыковым.

Основная задача, которую городская администрация поставила перед Рыбинской генерацией - это переход к плановой замене коммуникаций в самые короткие сроки.

23

Организации нужно актуализировать производственную программу и начать замену сетей с Полиграфа и Северного, где в этом отопительном сезоне возникли серьёзные проблемы.

Износ коммуникаций в городе составляет 80%, и чтобы избежать повторения коммунального коллапса, нужно нарастить темпы замены сетей до 9 км в год, сообщили в пресс-службе администрации Рыбинска.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Новый метод тестирования лекарств разработали исследователи Университета Макгилла

Употребление рыбы во время беременности не влияет на здоровье сердца ребёнка, рассказали учёные IISPV

Пищевая аллергия влияет на психологическую и социальную сферу человека, рассказали исследователи Университета Нортуэстерн

Бытовая химия может повысить риск развития неврологических заболеваний, выяснили учёные CWRU SOM

ИИ помогает определить, где именно в мозге произошёл инсульт, сообщили учёные Нью-Йоркского университета