В СанктПетербурге возбуждено уголовное дело в отношении местной жительницы подозреваемой в оставлении в опасности своего малолетнего сына

В Санкт-Петербурге возбуждено уголовное дело в отношении местной жительницы, подозреваемой в оставлении в опасности своего малолетнего сына (05.03.2022)

Следственными органами Следственного комитета России по Санкт-Петербургу возбуждено уголовное дело в отношении 30-летней местной жительницы по признакам преступления, предусмотренного ст. 125 УК РФ (оставление в опасности). По данным следствия, 4 марта 2022 года подозреваемая в квартире одного из домов, расположенного по Малой Балканской улице, оставила без присмотра на длительное время в заполненной водой ванне своего 7-месячного сына и допустилаопрокидывание детской горки для купания и последующее погружение ребенка в воду, в результате чего наступила его смерть. Женщине избрана мера пресечения, в ближайшее время ей будет предъявлено обвинение. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: https://spb.sledcom.ru/Novosti/item/1661737/


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Ярмарка вакансий «Карьера для СВОих» состоится в Петербурге 19 апреля

Компания МегаФон модернизировала сеть в Выборге и Гатчине к началу туристического сезона

Семьи мобилизованных в Петербурге освободят от оплаты некоторых коммунальных услуг

Виртуальный помощник Елена приблизилась к человеческим способностям

Петербургские чиновники предложили освободить всех участников СВО от уплаты курортного сбора

Дети из Санкт-Петербурга сделают открытки бойцам СВО

МЧС России призывает родителей не оставлять детей без присмотра и соблюдать правила пожарной безопасности (14 04 2024)

МЧС России напоминает о необходимости соблюдения мер предосторожности при использовании электронагревателей (13 04 2024)

Петербуржцы массово интересуются космосом

В честь героев СВО могут переименовать один из парков во Фрунзенском районе