С 21 марта в Чебоксарах заработает весовой контроль бля большегрузов

С 21 марта в Чебоксарах заработает весовой контроль бля большегрузов


"Питерские заметки", 16.03.2022:

С понедельника, 21 марта, на чебоксарских дорогах вводится временное ограничение движения для большегрузных автомобилей.

До 19 апреля на въездах в город на Марпосадском, Канашском, Алатырском, Ядринском и Вурнарском шоссе будут работать пять круглосуточных постов, также заработают два передвижных пункта весового контроля.

6

Ограничения затронут машины общей массой более 5 тонн и нагрузкой на оси более 4, 3 и 2 тонн в зависимости от количества осей - исключение сделают для транспорта, который ввозит в город продукты питания, топливо, масла и корма.

Для въезда будет нужно купить пропуск - его минимальная цена составит 16 тысяч рублей, а вырученные деньги пойдут на ремонт дорог, сообщает пресс-служба управления ЖКХ и благоустройства города.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской

Администрация Великого Новгорода разыскивает лиц, установивших объекты на Попова, А.Корсунова и в мкр Волховский

Употребление йогурта помогает в профилактике диабета и ожирения, заявили исследователи UCA

Физические упражнения снижают уровень глюкозы в крови, рассказали специалисты Римского университета