В Мордовии проверили почти 900 судимых граждан

В Мордовии проверили почти 900 судимых граждан


"Питерские заметки", 11.04.2022:

В МВД по Мордовии провели итоги оперативного мероприятия "Рецидив", направленного на предупреждение совершения ранее судимыми повторных преступлений.

Участие в мероприятии приняли 240 сотрудников полиции, а также представители здравоохранения, соцзащиты населения, службы занятости и сотрудники уголовно-исполнительной системы.

Были проверены 875 ранее судимых лиц, в том числе 464 состоящих под административным надзором и 370 формально попадающих под административный надзор.

36

В отношении 6 поднадзорных были возбуждены уголовные дела, связанные с уклонением от административного надзора или неоднократным несоблюдением установленных судом ограничений.

Кроме того, со стороны поднадзорных было выявлено более 60 различных административных правонарушений, сообщили в пресс-службе МВД по Мордовии.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Пищевая аллергия влияет на психологическую и социальную сферу человека, рассказали исследователи Университета Нортуэстерн

Бытовая химия может повысить риск развития неврологических заболеваний, выяснили учёные CWRU SOM

ИИ помогает определить, где именно в мозге произошёл инсульт, сообщили учёные Нью-Йоркского университета

Рабочая память помогает людям не отвлекаться на домашние проблемы, выяснили учёные Мичиганского университета

У пожилых людей с делирием чаще развивается деменция, рассказали эксперты Университета Квинсленда