Михаил Евраев подписал соглашение с РФарм о сотрудничестве в образовании

Михаил Евраев подписал соглашение с "Р-Фарм" о сотрудничестве в образовании


"Питерские заметки", 12.04.2022:

На базе ярославского промышленно-экономического колледжа будет создан аналог реального участка фармацевтического предприятия.

Соглашение об этом во вторник, 12 апреля, подписали врио губернатора Ярославской области Михаил Евраев и гендиректор АО "Р-Фарм" Василий Игнатьев.

36

При подписании соглашения стороны подчеркнули значимость колледжа имени Пастухова - это одно из ключевых заведений в части подготовки кадров для фарминдустрии.

Михаил Евраев поблагодарил компанию "Р-Фарм" за ответственное отношение к подготовке специалистов и помощь колледжу, сообщили в пресс-службе правительства Ярославской области.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Виртуальная реабилитация может помочь в лечении инсульта, проинформировали эксперты UBC

ИИ может помочь в разработке антибиотиков против устойчивых патогенов, рассказали учёные Стэнфордского университета

Рассеянный склероз увеличивает риск госпитализации в случае COVID-19, проинформировали специалисты ICL

Рекомендации по набору веса во время беременности для женщин с ожирением предложили пересмотреть эксперты Каролинского института

Новый метод тестирования лекарств разработали исследователи Университета Макгилла