В ссузах Северной Осетии прошёл единый день открытых дверей

В ссузах Северной Осетии прошёл единый день открытых дверей


"Питерские заметки", 19.04.2022:

В субботу, 16 апреля, в учреждениях среднего профессионального образования Северной Осетии прошёл единый день открытых дверей.

Школьники и их родители посетили техникумы и колледжи республики - они познакомились с образовательными программами, технической базой и поучаствовали в мастер-классах.

03

Так, во Владикавказском политехническом техникуме будущих абитуриентов познакомили с программами обучения, достижениями техникума, внеурочной деятельностью и условиями поступления.

В Центре опережающей профессиональной подготовки подготовили масштабную программу "Профнавигатор", локациями для мероприятия также стали Владикавказский многопрофильный техникум и Северо-Кавказский строительный техникум, а в Эльхотовском многопрофильном колледже целый день проходили мастер-классы, сообщили в пресс-службе минобразования РСО-Алания.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Употребление йогурта помогает в профилактике диабета и ожирения, заявили исследователи UCA

Физические упражнения снижают уровень глюкозы в крови, рассказали специалисты Римского университета

Люди, краснеющие при употреблении алкоголя, стареют быстрее, выяснили ученые Нагойского университета

О нейронных механизмах, лежащих в основе рабочей памяти, рассказали ученые CSMC

Витамин Е может защитить мозг от негативного воздействия лишнего веса, выяснили эксперты SIT