Беглов скатился с 4 на 5 место в рейтинге влияния глав субъектов АПЭК

Беглов скатился с 4 на 5 место в рейтинге влияния глав субъектов АПЭК

06.05.2022 18:22:34

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов «просел» на одну позицию в рейтинге Агентства политических и экономических коммуникаций (АПЭК). Средний балл градоначальника составил 7,34.

101

Как видно из опубликованной статистики, Беглов уступил четвертую позицию президенту Республики Татарстан Рустаму Минниханову. Выше него по-прежнему находятся главы Москвы, Чеченской Республики и Тульской области.

Рейтинг влияния глав субъектов составлялся по состоянию на апрель 2022 года. В число факторов, повлиявших на позиции фигурантов индивидуальной статистики, аналитики отнесли поддержку инфраструктурных и экологических проектов, развитие транспортных коридоров, а также усилия губернаторов по привлечению инвесторов и прочее.

Ранее независимое агентство «Политброкер» зафиксировало падение Беглова в рейтинге «Биржи губернаторов». Среди факторов, повлиявших на позиции петербургского градоначальника, были названы сорванные реформы, обманутые дольщики и низкие темпы ремонта аварийных зданий.

Свежее:

Подготовка к празднованию Дня Победы в Петербурге вышла на финишную прямую

Робот в Комитете по государственному заказу помог оптимизировать сдачу отчётности

Новые объекты социальной инфраструктуры в районах новостроек поступают в государственную собственность

Во Дворце труда прошла Международная конференция, посвященная Всемирному дню охраны труда

План мероприятий, посвященных Дню памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах (26 апреля)

В Петербурге усилен контроль безопасности при проведении значимых общественных мероприятий, социальных объектов, транспортной и инженерной инфраструктуры, мест массового пребывания людей

Участие в программе «Эффективный регион» позволило Комитету по экономической политике упростить процедуры и сократить время согласования проектов

Петербургские школьники выбирали свою будущую на профессию на Дне открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

В этом году в Петербурге появится памятник «Слепой слухач - защитник неба блокадного Ленинграда»

МЧС России напоминает дачникам о правилах безопасности (22 04 2024)