Семь пришкольных спортплощадок в Липецке ждёт преображение

Семь пришкольных спортплощадок в Липецке ждёт преображение


"Питерские заметки", 06.05.2022:

В текущем году в Липецке преобразятся семь пришкольных спортивных площадок.

Мэр Евгения Уваркина в своём телеграм-канале сообщила, что их проекты уже готовы.

Так, у школы № 5 появятся поле для мини-футбола, гимнастический городок, беговая дорожка, детская площадка, прыжковая яма, баскетбольные стойки и теннисные столы.

39

Рядом со школой № 6 будут мини-футбольное поле, гимнастическая площадка, беговая дорожка, площадка для волейбола и баскетбола.

У школы № 37 оборудуют зоны воркаута, прыжковую яму, мини-футбольное поле, полосу препятствий; у школы № 40 - мини-футбольное поле, гимнастический городок, волейбольную и баскетбольную стойки; у школы № 51 - мини-футбольное поле, площадку для волейбола и баскетбола, зону для воркаута и детский городок.

На территории 54-й школы создадут футбольное поле, площадки для спортивных игр и беговые дорожки, а у школы № 63 появятся автогородок, беговая дорожка и пространство для игр в футбол, баскетбол и волейбол.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Виртуальная реабилитация может помочь в лечении инсульта, проинформировали эксперты UBC

ИИ может помочь в разработке антибиотиков против устойчивых патогенов, рассказали учёные Стэнфордского университета

Рассеянный склероз увеличивает риск госпитализации в случае COVID-19, проинформировали специалисты ICL

Рекомендации по набору веса во время беременности для женщин с ожирением предложили пересмотреть эксперты Каролинского института

Новый метод тестирования лекарств разработали исследователи Университета Макгилла