В Иркутске за объекты благоустройства проголосовали более 25 тысяч человек

В Иркутске за объекты благоустройства проголосовали более 25 тысяч человек


"Питерские заметки", 24.05.2022:

В Иркутске продолжается онлайн-голосование за общественные территории, которые благоустроят в 2023 году в рамках федерального проекта "Формирование комфортной городской среды".

Голосование продлится до 30 мая, а по данным на 24 мая, участие в голосовании приняли уже более 25 тысяч иркутян.

6

Начальник департамента городской среды Марина Шевела отметила, что от голоса каждого зависит, сколько новых мест отдыха появится, и какое финансирование город получит на реализацию проектов.

На текущий момент за парк "Комсомольский" проголосовали 6276 человек, за территорию дендропарка в Академгородке - 5730 человек, за спорт-парк у реки Ушаковки - 5726 человек, за парк "Патриот" на Ширямова - 3443 человека, за сквер в микрорайоне Приморский - 3045 человек, за территорию на пересечении улиц Генерала Доватора и Воровского - 907 человек, сообщили в пресс-службе администрации Иркутска.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

ИИ может помочь в разработке антибиотиков против устойчивых патогенов, рассказали учёные Стэнфордского университета

Рассеянный склероз увеличивает риск госпитализации в случае COVID-19, проинформировали специалисты ICL

Рекомендации по набору веса во время беременности для женщин с ожирением предложили пересмотреть эксперты Каролинского института

Новый метод тестирования лекарств разработали исследователи Университета Макгилла

Употребление рыбы во время беременности не влияет на здоровье сердца ребёнка, рассказали учёные IISPV