В несколько домов на севере Ульяновска досрочно вернулась горячая вода

В несколько домов на севере Ульяновска досрочно вернулась горячая вода


"Питерские заметки", 30.05.2022:

В Ульяновске в понедельник, 30 мая, после успешных гидравлических испытаний и ремонта трубопроводов, была досрочно восстановлена подача горячей воды абонентам котельных «11 квартал» и «280 квартал» МУП «Городская теплосеть».

Эти теплоисточники расположены на улицах Средний Венец и Симбирская, воду от них получают 11 многоквартирных домов, школа № 57 и детсад № 136.

33

По словам главного инженера "Городской теплосети" Константина Солдатенкова, изначально планировалось восстановить горячее водоснабжение по этим адресам 2 июня, но рабочие трудились без выходных в двухсменном режиме, что позволило опередить график.

Сейчас основные силы предприятия направлены на ремонт сетей Южной районной котельной, сообщили в пресс-службе администрации Ульяновска.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской

Администрация Великого Новгорода разыскивает лиц, установивших объекты на Попова, А.Корсунова и в мкр Волховский

Употребление йогурта помогает в профилактике диабета и ожирения, заявили исследователи UCA

Физические упражнения снижают уровень глюкозы в крови, рассказали специалисты Римского университета