На Ставрополье подполковника полиции наказали за мошенничество

На Ставрополье подполковника полиции наказали за мошенничество


"Питерские заметки", 10.06.2022:

В Ставропольском крае суд вынес приговор подполковнику полиции, которая обвинялась в превышении полномочий и мошенничестве.

Как установил суд, обвиняемая, занимая пост начальника отдела по вопросам миграции ОМВД по Буденновскому району в мае 2019 года потребовала у жителя Буденновска деньги за выдачу его родственнику разрешения на временное пребывание иностранца на территории РФ.

55

Офицера полиции задержали сотрудники ФСБ, а позже выяснилось, что она также причастна к фиктивной регистрации иностранцев на территории Буденновского района.

Суд приговорил её к трём годам лишения свободы, сообщает УФСБ по Ставропольскому краю.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Рекомендации по набору веса во время беременности для женщин с ожирением предложили пересмотреть эксперты Каролинского института

Новый метод тестирования лекарств разработали исследователи Университета Макгилла

Употребление рыбы во время беременности не влияет на здоровье сердца ребёнка, рассказали учёные IISPV

Пищевая аллергия влияет на психологическую и социальную сферу человека, рассказали исследователи Университета Нортуэстерн

Бытовая химия может повысить риск развития неврологических заболеваний, выяснили учёные CWRU SOM