Белгородская область подписала соглашение о сотрудничестве с Газпром нефтью

Белгородская область подписала соглашение о сотрудничестве с "Газпром нефтью"


"Питерские заметки", 17.06.2022:

На ПМЭФ-2022 губернатор Белгородской области Вячеслав Главдков подписал соглашение о сотрудничестве с компанией "Газпром нефть".

Гладков и председатель правления "Газпром нефти" Александр Дюков договорились о том, что компания обеспечит промышленным и муниципальным предприятиям Белгородской области прямые поставки высокотехнологичных масел.

06

Кроме того, специалисты "Газпром нефти" окажут экспертную инженерно-техническую поддержку в выборе эффективных смазочных материалов взамен иностранных аналогов.

Белгородская область, в свою очередь, в рамках соглашения будет способствовать формированию бизнес-климата в регионе, оказывать информационное содействие в реализации программ импортозамещения, сообщили в пресс-службе правительства Белгородской области.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской

Администрация Великого Новгорода разыскивает лиц, установивших объекты на Попова, А.Корсунова и в мкр Волховский

Употребление йогурта помогает в профилактике диабета и ожирения, заявили исследователи UCA