Бывший волгоградский депутат высказался о проблеме поддержки рождаемости

Бывший волгоградский депутат высказался о проблеме поддержки рождаемости


"Питерские заметки", 04.08.2022:

Бывший депутат Волгоградской областной думы Михаил Таранцов рассказал, что нужно делать для увеличения рождаемости.

По его словам, президент РФ Владимир Путин дал правительству 2 месяца на подготовку предложений по увеличению рождаемости - притом что основные предложения уже давно сформулированы.

09

Экс-депутат отметил, что для реальной поддержки семей с детьми в России, в первую очередь, нужно серьёзно заняться борьбой с безработицей, в том числе со скрытой.

Также необходимо обеспечить существенное увеличение зарплат работников, так как люди зачастую неспособны не только обеспечить семью, но и самих себя.

По материалам: bloknot-volgograd.ru

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Рассеянный склероз увеличивает риск госпитализации в случае COVID-19, проинформировали специалисты ICL

Рекомендации по набору веса во время беременности для женщин с ожирением предложили пересмотреть эксперты Каролинского института

Новый метод тестирования лекарств разработали исследователи Университета Макгилла

Употребление рыбы во время беременности не влияет на здоровье сердца ребёнка, рассказали учёные IISPV

Пищевая аллергия влияет на психологическую и социальную сферу человека, рассказали исследователи Университета Нортуэстерн