Жители Липецка жалуются спасателям на летучих мышей лис и змей

Жители Липецка жалуются спасателям на летучих мышей, лис и змей


"Питерские заметки", 05.08.2022:

В июле текущего года жители Липецка более 13,7 тысячи раз позвонили в единую службу 112.

Обращения горожан часто были связаны с животными.

Часто липчане жаловались на бродячих собак, 10 раз на змей - рептилий, в основном, встречали на дачах, но однажды змея заползла в квартиру дома в районе ЛТЗ.

23

В Нижнем парке прохожие встретили семейство лис, а из вентиляции в доме на Первомайской спасатели достали голубя, также горожане сообщили спасателям о цапле со сломанным крылом, которую заметили в районе ТЭЦ-2 на Грязинском шоссе.

Сигналы о животных в августе продолжились - жителю юго-западных микрорайонов города сообщили о летучих мышах, одна из которых проникла в тамбур, другая - в квартиру, сообщили в пресс-службе городского управления по делам ГО и ЧС.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Жильцы дома №8/55 на б. Лёни Голикова в Великом Новгороде возмущены состоянием участка, где дети могут травмироваться, а среди мусора прохожие справляют нужду

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской

Администрация Великого Новгорода разыскивает лиц, установивших объекты на Попова, А.Корсунова и в мкр Волховский