В Волгограде подрядчика наказали за срыв благоустройства улицы Дзержинского

В Волгограде подрядчика наказали за срыв благоустройства улицы Дзержинского


"Питерские заметки", 30.08.2022:

В Волгограде главу фирмы-подрядчика наказали за срыв сроков выполнения работ по муниципальному контракту.

В октябре 2020 года "Дворец культуры Тракторозаводского района Волгограда" заключил контракт с ООО "ГринПарк" на благоустройство улицы Дзержинского в рамках нацпроекта "Жильё и городская среда".

02

Все работы по контракту должны быть завершены не позднее 1 октября прошлого года, но фактически они были выполнены в середине ноября.

В отношении руководителя фирмы возбудили дело об административном нарушении, её оштрафовали на 30 тысяч рублей - обвиняемая попыталась обжаловать штраф, но Ворошиловский районный суд оставил постановление суда без изменений, сообщили в пресс-службе прокуратуры Волгоградской области.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Сокращение времени, проведённого в сидячем положении, помогает снизить артериальное давление у пожилых людей, выяснили учёные KPWHRI

Тяжёлое материальное положение связано с высоким риском сердечно-сосудистых заболеваний, рассказали учёные Стэнфордского университета

Основные закономерности передачи вирусов выявили специалисты UCL

Обострение псориаза может быть связано с генетическими особенностями, рассказали специалисты ANU

Кето-диета может отложить начало болезни Альцгеймера, выяснили учёные Калифорнийского университета