ЯRUS для профессионалов все информация в одном приложении

ЯRUS для профессионалов: все информация в одном приложении

06.09.2022 19:57:35

Сегодня аудитория российской социальной сети ЯRUS превысила более 6 миллионов пользователей. Приложение объединяет на одной площадке новости, обрабатывая примерно 65 тысяч инфоповодов в сутки, а также видео, блоги, события и музыку.

Главное достоинство ЯRUS — возможность использовать его как единый источник информационных сервисов, где можно следить за событиями, общаться, искать единомышленников и пр. Пользователь выбирает интересы и получает персонализированную ленту новостей. Приложение ЯRUS — это ярусный контент, группировка материалов по интересам, основанная на алгоритмах, которые используют принципы нейросетей. Таким образом, платформа индивидуально подстраивает новостную ленту на основе его поисковых запросов. Пользователь самостоятельно определяет свои интересы не только в выборе тематики новостей, но и при создании, так называемого, «персонального яруса» – индивидуальной подборки контента. К примеру, нравится читать рецепты, статьи из журнала о садоводстве или узнавать о победах российской сборной по футболу либо следить за выходом новых книг о строительстве, то настроив новостную ленту под свои интересы, можно найти всю информацию по запросу, причем без рекламы.

Что касается раздела Новости, то рекомендательная система приложения ЯRUS создает уникальные новостные подборки для каждого пользователя индивидуально.
Так, выбрав новости спорта, будут сегментироваться самые актуальные новости из этой сферы. Если нужны мировые политические события или жизнь звезд шоу-бизнеса, то приложение ЯRUS подберет самый интересный контент.

Будь профессионалом и настраивай свои «персональные ярусы»!

Мобильное приложение ЯRUS доступно в Google Play и App Store.

Свежее:

В мае этого года в Петербурге пройдет Неделя Вьетнама

Облик исторических зданий на Невском проспекте будет детально восстановлен по архивным и иконографическим материалам

Подготовка к празднованию Дня Победы в Петербурге вышла на финишную прямую

Робот в Комитете по государственному заказу помог оптимизировать сдачу отчётности

Новые объекты социальной инфраструктуры в районах новостроек поступают в государственную собственность

Во Дворце труда прошла Международная конференция, посвященная Всемирному дню охраны труда

План мероприятий, посвященных Дню памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах (26 апреля)

В Петербурге усилен контроль безопасности при проведении значимых общественных мероприятий, социальных объектов, транспортной и инженерной инфраструктуры, мест массового пребывания людей

Участие в программе «Эффективный регион» позволило Комитету по экономической политике упростить процедуры и сократить время согласования проектов

Петербургские школьники выбирали свою будущую на профессию на Дне открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»