Сожительница скопинского маньяка удивилась новостям из Сети

Сожительница скопинского маньяка удивилась новостям из Сети


"Питерские заметки", 08.09.2022:

О Викторе Мохове в России  первый раз услышали в 2000 году, когда стало известно, что он похитил двух девушек-подростков, держал их в подвале и насиловал в течение почти 4 лет - тогда суд приговорил его к 17 годам лишения свободы.

Но и после освобождения о скопинском маньяке заговорили снова - во время одной из посиделок с гостями один из нетрезвых приятелей убил другого, а Мохов помогал спрятать тело.

31

Какое-то время в тот период, в который Мохов был на свободе, с ним жила женщина - она отрицала, какую-либо связь с преступником и говорила, что не подозревала о его прошлом.

По её словам, о том, что он похитил девушек, она узнала лишь потом.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Клетчатка помогает справиться с синдромом раздражённого кишечника, выяснили эксперты UMMS

МРТ не помогает визуализировать нейронную активность, заявили специалисты MIT

Комбинация лекарств помогает при лечении колоректального рака, сообщили исследователи VARI

Сокращение времени, проведённого в сидячем положении, помогает снизить артериальное давление у пожилых людей, выяснили учёные KPWHRI

Тяжёлое материальное положение связано с высоким риском сердечно-сосудистых заболеваний, рассказали учёные Стэнфордского университета