Подборка шоу на телевидении про любовь и отношения

Подборка шоу на телевидении про любовь и отношения (20.09.2022)

Людям нравится наблюдать за развитием отношений у других. Это одна из причин, по которым пользуются популярностью шоу и фильмы про любовь. В них рассказывают интересные истории из жизни людей. Иногда они помогают зрителям принять правильное решение в реальной жизни. Онлайн-кинотеатр ivi предлагает подборку таких телепередач и художественных фильмов.

Солнечный удар


История фильма “Солнечный удар” https://www.ivi.ru/tvshows/solnechniy-udar о всепоглощающем чувстве, которое настигает двух людей. Встретившись на корабле, пара сходит на берег в небольшом городке, чтобы провести единственную ночь вместе. На следующий день незнакомка уезжает, возвращается к прежним делам, мужу и дочке, но воспоминания не отпускают. Ощущения поручика в течение последующего дня меняются. Мимолетная влюбленность становится причиной невероятного опустошения и поиска нового смысла жизни. В жизни этих двух людей теперь будет все иначе.

Любовь против судьбы


По сюжету сериала “Любовь против судьбы” https://www.ivi.ru/tvshows/lyubov-protiv-sudby Йорюкхан – одно из самых богатых семейств. Практически все задействованы в бизнесе, связанном с выращиванием гранатных деревьев. Кахраман женится по любви на симпатичной девушке. В семье все хорошо, но возникают сложности с появлением детей. Чем больше времени проходит, тем тяжелее депрессия и отчаяние. Об этом узнает мать мужчины. Она предлагает воспользоваться услугами суррогатного материнства. Для этого заключают договор с Элиф, вынужденная работать, чтобы помогать своей семье. Никто не знал, что ее приход в дом станет переломным моментом для всей семьи.

Беременна в 16


Иногда подростки вынуждены быстро повзрослеть. Особенно, когда становятся родителями. Шоу рассказывает истории разных пар, которые не побоялись взять ответственность на себя и родить в столь юном возрасте. Показаны не только сложные отношения между молодыми, но и их родителями. Смогут ли близкие привыкнуть к новым обстоятельствам, стать опорой для совсем юных мамы и папы. Каждый эпизод – история одной героини. Девочкам предстоит одно из самых сложных испытаний, подготовленных жизнью.

Дом-2


На проекте встречаются девушки и парни. Они приехали из разных городов, но объединяет их одно – желание найти свою вторую половину. Для этого им предстоит научиться идти на компромиссы, принимать совместные решения. Периодически в шоу появляются новые участники. За день остальные должны были определиться, кто из новичков останется с ними. Некоторые пары продолжили строить свои отношения «за периметром», создали семьи. Часто на шоу происходили и скандалы.


Свежее:

Нейросеть выявляет посторонние графические изображения по новым маршрутам

Участники проходящей в Петербурге Международной встречи по вопросам безопасности возложили цветы и венки к Пискаревскому мемориалу

Вице-губернатору Олегу Эргашеву присвоили звание почетного профессора

На выставке в «Экспофоруме» петербургские промышленники представили новейшие разработки в сфере безопасности

Петербургские ученые разрабатывают экспериментальную мРНК-платформу для создания препаратов для лечения и профилактики тяжелых заболеваний

Координационная группа Оперштаба: развитие рынка труда и стабилизация продуктовых цен

В Петербурге проходит XII международная встреча высоких представителей по безопасности

Петербургские педагогические коллективы получили признание Национальной премии в области профориентации «Россия - мои горизонты»

Порядка 300 юнармейцев примут участие в параде Победы на Дворцовой площади

В мае этого года в Петербурге пройдет Неделя Вьетнама