Сексработница рассказала о себе и рисках своей работы

Секс-работница рассказала о себе и рисках своей работы


"Питерские заметки", 22.09.2022:

Секс-работница из Свердловской области в ходе видеоинтервью порталу «E1.RU» рассказала о себе, причинах выбора такой работы и рисках своей "профессии".

По её словам, она работает в этой сфере уже почти три года.

Девушка призналась, что зарабатывать таким способом её толкнула нужда в деньгах - она увидела объявление в соцсетях и пошла туда, где есть деньги.

05

Также она отметила, что в этой сфере очень легко стать наркоманом или спиться, но заявила, что у неё вредных привычек нет.

Она также упомянула о рисках работы, приведя пример "недопонимая" между клиентом и одной из девушек - в результате девушка получила разбитую губу, сломанное ребро и порванное ухо.

По материалам: www.e1.ru

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Сокращение времени, проведённого в сидячем положении, помогает снизить артериальное давление у пожилых людей, выяснили учёные KPWHRI

Тяжёлое материальное положение связано с высоким риском сердечно-сосудистых заболеваний, рассказали учёные Стэнфордского университета

Основные закономерности передачи вирусов выявили специалисты UCL

Обострение псориаза может быть связано с генетическими особенностями, рассказали специалисты ANU

Кето-диета может отложить начало болезни Альцгеймера, выяснили учёные Калифорнийского университета