Врио военкома Югры рассказал что делать при получении повестки

Врио военкома Югры рассказал, что делать при получении повестки


"Питерские заметки", 28.09.2022:

Временно исполняющий обязанности военного комиссара Югры Роман Вуколов рассказал, что нужно делать тем, кто получил повестку.

По его словам, всем, у кого есть повестка или мобилизационное предписание, необходимо явиться в указанные в документах пункты и сроки.

291

Тем, кто находится в Югре временно, нужно уехать к месту постоянного жительства - если это невозможно, им следует обратиться в местный военкомат.

Роман Вуколов добавил, что мобилизованным положены выплаты и льготы - призванным гражданам будет ежемесячно начисляться денежное довольствие, деньгами военнослужащий сможет распоряжаться по своему усмотрению.

По материалам: in-news.ru

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

ИИ облегчает сотрудничество между врачами и медсестрами, сообщили специалисты Стэнфордского университета

Интернет-зависимость может стать причиной прогулов уроков, заявили эксперты Университета Хельсинки

Пандемия вызывает проблемы с подвижностью среди пожилых людей с сахарным диабетом, заявили ученые Университета Торонто

Вакцины против хронических заболеваний помогут бороться с возрастными недугами, заявили исследователи CAS

Употребление сладких напитков повышает риск возникновения фибрилляции предсердий, заявили эксперты Пекинского университета