Присоединение Сторожевки к Саратову хотят отложить на год

Присоединение Сторожевки к Саратову хотят отложить на год


"Питерские заметки", 09.11.2022:

В среду, 9 ноября, состоялось внеочередное заседание постоянной комиссии по местному самоуправлению, вопросам социальной сферы, законности и защите прав населения Саратовской гордумы.

Депутаты одобрили проект решения городской думы о выходе в облдуму с инициативой о внесении изменений в закон "О преобразовании Сторожевского муниципального образования Татищевского муниципального района, МО "Город Саратов".

04

В связи с участием района в программе "Комплексное развитие сельских территорий" возникла необходимость перенести срок вступления этого закона в силу на 1 января 2024 года.

Отмечается, что в рамках программы предусмотрено выделение средств на строительство дороги и двух мостов - и если район выйдет из проекта, объекты не будут закончены.

По материалам: www.vzsar.ru

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Жильцы дома №8/55 на б. Лёни Голикова в Великом Новгороде возмущены состоянием участка, где дети могут травмироваться, а среди мусора прохожие справляют нужду

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской

Администрация Великого Новгорода разыскивает лиц, установивших объекты на Попова, А.Корсунова и в мкр Волховский