В минбезопасности рассказали почему отец трёх детей из Тары не вернулся домой после отсрочки

В минбезопасности рассказали, почему отец трёх детей из Тары не вернулся домой после отсрочки


"Питерские заметки", 17.11.2022:

В министерстве региональной безопасности прокомментировали историю многодетной семьи из села Гриневичи Тарского района.

Напомним, семья лишилась единственного кормильца, после того как её главу Ярослава Уляшева мобилизовали и отправили на СВО.

Жена мужчины звонила и писала во все инстанции, но лишь в конце октября получила письмо об отмене призыва в отношении супруга.

6

16 ноября в министерстве региональной безопасности Омской области подтвердили, что Ярослав имеет право на отсрочку как отец троих детей.

Однако мужчина до сих пор находится на учениях под Луганском - в министерстве заявили, что теперь нужно ждать появления указа об отчислении Ярослава из военной части.

По материалам: ngs55.ru

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Сокращение времени, проведённого в сидячем положении, помогает снизить артериальное давление у пожилых людей, выяснили учёные KPWHRI

Тяжёлое материальное положение связано с высоким риском сердечно-сосудистых заболеваний, рассказали учёные Стэнфордского университета

Основные закономерности передачи вирусов выявили специалисты UCL

Обострение псориаза может быть связано с генетическими особенностями, рассказали специалисты ANU

Кето-диета может отложить начало болезни Альцгеймера, выяснили учёные Калифорнийского университета