Шугалей рассказал что объединяет петербуржцев против Беглова

Шугалей рассказал, что объединяет петербуржцев против Беглова

19.11.2022 19:23:28

Петербургский ученый Максим Шугалей провел социологическое исследование среди жителей столицы и установил, что подавляющее большинство горожан испытывает отрицательные эмоции по отношению к губернатору Александру Беглову и ожидает, что в скором времени он покинет Северную столицу.

Шугалей отметил, что большинство респондентов отвечали только негативно на поставленные вопросы о губернаторе. Политические противники также сходились во мнении, что Беглов в рамках своей деятельности вредит городу, добавил ученый.

«Отвечая на вопрос «Как Вы оцениваете деятельность Беглова?», люди скептично улыбались и выдавали отрицательные характеристики. Все политические противники соглашались друг с другом о том, что Беглов фактически наносит вред Санкт-Петербургу. Участники интервью говорили, что Беглову давно пора покинуть наш город. Молодые люди даже придумали слоган «Беги, Беглов, беги». Делаю вывод, что ненависть к губернатору Беглову объединяет жителей Санкт-Петербурга», - написал Шугалей в своем канале.

Ученый задался риторическом вопросом о том, почему внутриполитический блок до сих пор поддерживает градоначальника, хотя его низкий уровень работы бьет по рейтингам федеральной власти.

Напомним, что медиарейтинги губернатора Александра Беглова постоянно находятся на низком уровне. Кроме того, градоначальник находится на последних позициях среди своих коллег по регионам. При сравнении с прошлыми выкладками аналитики фиксируют устойчивое снижение позиций Беглова в инфополе.

Свежее:

Александр Беглов заявил, что в Петербурге создана одна из лучших региональных систем поддержки участников СВО и их семей

"Народный фронт" снял в Петербурге клип в поддержку бойцов СВО

Аналитика Yota: жители Санкт-Петербурга стали тратить на каршеринг в 1,5 раза больше времени

Свыше 13 тысяч гостей из разных стран посетили площадку «Союзмультфильма» на Всемирном фестивале молодежи

Из Выборгского района в зону СВО отправили два "КамАЗа" с гуманитарной помощью

Депутаты Петербурга намерены ввести скидку на услуги нотариуса для участников СВО

МЧС России призывает родителей не оставлять детей без присмотра и соблюдать правила пожарной безопасности (24 03 2024)

МЧС России напоминает о необходимости соблюдения мер предосторожности при использовании электронагревателей (23 03 2024)

С бойцов СВО не будут брать курортный сбор в Санкт-Петербурге

МегаФон протестировал российский планшет KVADRA_T