С декабря в Сочи вырастут тарифы на тепло и воду

С декабря в Сочи вырастут тарифы на тепло и воду


"Питерские заметки", 22.11.2022:

В Сочи с 1 декабря значительно вырастут тарифы на тепло и горячую воду

Об этом сообщает пресс-служба "Сочитеплоэнерго".

Отмечается, что тариф для населения за отопление вырастет до 3325,48 руб/Гкал, компонент горячего водоснабжения "тепловая энергия" вырастет в цене до 3325,58 руб/Гкал.

Компонент "холодная вода" упоставщика МУП г. Сочи "Водоканал" будет стоить 39,08 рубля за кубометр, у поставщика ООО "Вода и канализация" кубометр обойдётся в 47,65 рубля.

14

Для потребителей, подключённых к котельной на улице Защитников Кавказа отопление будет стоить 2552,82 руб/Гкал, горячее водоснабжение - 2552,82 руб/Гкал, холодная вода - 40,57 рубля за кубометр.

Абоненты, подключённые к котельной на Каштановой,будут платить 2131,55 рубля за отопление, к котельной на Курортном проспекте - 2427,55 рубля.

Потребителям, относящимся к котельной, расположенной на Форелевой улице в селе Казачий Брод, нужно будет платить за отопление 2226,45 руб/Гкал.

По материалам: sochi1.ru

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Пищевая аллергия влияет на психологическую и социальную сферу человека, рассказали исследователи Университета Нортуэстерн

Бытовая химия может повысить риск развития неврологических заболеваний, выяснили учёные CWRU SOM

ИИ помогает определить, где именно в мозге произошёл инсульт, сообщили учёные Нью-Йоркского университета

Рабочая память помогает людям не отвлекаться на домашние проблемы, выяснили учёные Мичиганского университета

У пожилых людей с делирием чаще развивается деменция, рассказали эксперты Университета Квинсленда