Депутат Никулин извинился за свои слова о спортшколе № 8

Депутат Никулин извинился за свои слова о спортшколе № 8


"Питерские заметки", 23.11.2022:

В среду, 23 ноября, на комиссии городской думы Кирова рассмотрели жалобу на комментарий депутата Александра Никулина по поводу работы спортшколы № 8 (Нововятск).

На своей странице "ВКонтакте" депутат задался вопросом, неужели директор спортшколы думает, что может зарабатывать деньги на детях, и не стыдно ли ему, притом что лыжная секция скоро развалится, а футбол в упадке.

Директор спортшколы Анвар Самигуллин, увидев текст комментария, обратился к главе Кирова с просьбой защитить его от диффамации, заявив, что пост Никулина не соответствует действительности, и приведя в доказательство спортивные заслуги воспитанников школы.

06

На комиссии гордумы Никулин сообщил, что текст поста возник их обращений граждан, возмущённых тех, что школа пытается "заработать на воспитанниках".

Депутат при этом  признал, что повёл себя некорректно и извинился, а также предложил директору спортшколы встретиться и обсудить накопившиеся проблемы.

По материалам: vkirove.ru

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской

Администрация Великого Новгорода разыскивает лиц, установивших объекты на Попова, А.Корсунова и в мкр Волховский

Употребление йогурта помогает в профилактике диабета и ожирения, заявили исследователи UCA

Физические упражнения снижают уровень глюкозы в крови, рассказали специалисты Римского университета