Бастрыкину доложат об обстоятельствах ДТП на Кубани в котором погибла 13летняя девочка

Бастрыкину доложат об обстоятельствах ДТП на Кубани, в котором погибла 13-летняя девочка


"Питерские заметки", 05.12.2022:

Глава СКР Александр Бастрыкин поручил кубанскому главку доложить об обстоятельствах ДТП в станице Петровской, в результате которой погибла 13-летняя девочка.

Сама авария случилась 24 сентября - по предварительным данным, 19-летний водитель ехал по станице со скоростью более 100 км/ч и насмерть сбил девочку на обочине полосы встречного движения.

04

По словам родителей погибшей, виновнику ДТП до сих пор не придали статус подозреваемого, а потерпевшие были ограничены в информации о ходе расследования.

Кроме того, был инициирован вопрос о передаче дела в производство следователей регионального СК.

По материалам: ria.ru

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Рекомендации по набору веса во время беременности для женщин с ожирением предложили пересмотреть эксперты Каролинского института

Новый метод тестирования лекарств разработали исследователи Университета Макгилла

Употребление рыбы во время беременности не влияет на здоровье сердца ребёнка, рассказали учёные IISPV

Пищевая аллергия влияет на психологическую и социальную сферу человека, рассказали исследователи Университета Нортуэстерн

Бытовая химия может повысить риск развития неврологических заболеваний, выяснили учёные CWRU SOM