Брат скончавшейся после свидания екатеринбурженки рассказал свою версию случившегося

Брат скончавшейся после свидания екатеринбурженки рассказал свою версию случившегося


"Питерские заметки", 09.12.2022:

Александр, брат скончавшейся после свидания 19-летней екатеринбурженки, рассказал журналистам, что знает о смерти своей сестры.

Сама трагедия произошла 4 ноября - в тот день девушка пришла домой в свою квартиру на Бажова вместе с 21-летним коллегой и любовником Никитой, а после интимной близости девушке стало плохо, и она потеряла сознание.

Никита вызвал скорую помощь, но спасти девушку медикам не удалось.

12

По словам Александра, местный патологоанатом в Екатеринбурге определил отравление, но затем в Верхнем Уфалее поставили причину смерти "инфаркт" - у девушки были проблемы с сердцем, которые не заметили.

Он добавил, что у его сестры в ходе анализа не нашли в крови никаких наркотических веществ, и в ближайшее время проведут ещё одну экспертизу.

Александр также отметил, что парень Никита проходил свидетелем по делу о гибели девушки и никуда не исчезал.

По материалам: www.e1.ru

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Сокращение времени, проведённого в сидячем положении, помогает снизить артериальное давление у пожилых людей, выяснили учёные KPWHRI

Тяжёлое материальное положение связано с высоким риском сердечно-сосудистых заболеваний, рассказали учёные Стэнфордского университета

Основные закономерности передачи вирусов выявили специалисты UCL

Обострение псориаза может быть связано с генетическими особенностями, рассказали специалисты ANU

Кето-диета может отложить начало болезни Альцгеймера, выяснили учёные Калифорнийского университета