В новогоднем поздравлении постановочный Беглов пообещал отправить работников Смольного в отпуск на год

В новогоднем поздравлении постановочный Беглов пообещал отправить работников Смольного в отпуск на год

31.12.2022 13:34:44

Активисты движения «Город перемен» опубликовали «новогоднее обращение» постановочного губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова, в котором он пообещал горожанам навести в Северной столице порядок, отправив всех работников Смольного в отпуск на целый год.

В шуточном поздравлении, опубликованном в социальных сетях 31 декабря, актёр, преобразившийся в градоначальника, подвел итоги уходящего года и пообещал петербуржцам доказать, что 2022-й на самом деле был не очень трудным.

«Год был не таким уж и трудным. В 2023 году я это непременно докажу. Обещаю избавиться от грязи. Поэтому все работники Смольного будут отправлены в отпуск на год», – гордо заявил постановочный губернатор.

Также «градоначальник» пообещал «примерно к августу» решить проблему сугробов на парковках и пожелал жителям Петербурга крепкого здоровья, которое им еще пригодится в связи с гололедом, падающими кусками зданий, полевыми смерчами и токсичными реагентами.

Свежее:

Нейросеть выявляет посторонние графические изображения по новым маршрутам

Участники проходящей в Петербурге Международной встречи по вопросам безопасности возложили цветы и венки к Пискаревскому мемориалу

Вице-губернатору Олегу Эргашеву присвоили звание почетного профессора

На выставке в «Экспофоруме» петербургские промышленники представили новейшие разработки в сфере безопасности

Петербургские ученые разрабатывают экспериментальную мРНК-платформу для создания препаратов для лечения и профилактики тяжелых заболеваний

Координационная группа Оперштаба: развитие рынка труда и стабилизация продуктовых цен

В Петербурге проходит XII международная встреча высоких представителей по безопасности

Петербургские педагогические коллективы получили признание Национальной премии в области профориентации «Россия - мои горизонты»

Порядка 300 юнармейцев примут участие в параде Победы на Дворцовой площади

В мае этого года в Петербурге пройдет Неделя Вьетнама