Организация выездного питания с компанией Товарищ Полковник

Организация выездного питания с компанией Товарищ Полковник (07.02.2023)

Часто торжества организуются на открытом воздухе, они всегда получаются запоминающимися и веселыми. Если рассматривать локацию Санкт-Петербурга и области, здесь подберется огромное количество поводов для выезда на природу, отдыха прямо на улице. Чтобы праздник прошел успешно, следует позаботиться о всех организационных вопросах, продумать меню с угощениями для гостей. В этом всегда поможет кейтеринговая компания «Товарищ Полковник».

Из особенностей

Команда из опытных и креативных специалистов без труда накормит людей, прибывших на уличные гуляния. Всегда в ассортименте предлагаются необычные, но вкусные и востребованные блюда. При необходимости площадка обустраивается с учетом тематики проходящего празднества. Компания организует выездное питание в Санкт-Петебург и практически в любую точку Ленобласти. А поводов для этого в культурной знаменитой столице более чем достаточно:

  • события спортивного формата;
  • исторические значимые реконструкции;
  • забеги с марафонами, неизменные корпоративы;
  • традиционная Масленица, День города;
  • день рождения;
  • форумы любой направленности и пр.

Не стоит забывать, что необходимость в массовом питании требуется бригадам, работающим на строительных площадках, зонах реконструкции различных объектов. Сюда же можно отнести всевозможные акции, общественные субботники и пр.

В таком случае стоит воспользоваться услугами кейтеринговой компании. Ее представители всегда настроены дружелюбно, накормят любое количество людей прямо под открытым небом. До недавних пор услуга заключалась в банальной доставке уже приготовленной еды. Но сегодня специалисты:

  • полностью подготавливают место локации на открытом воздухе;
  • готовят заявленные блюда на месте;
  • обеспечивают всестороннее обслуживание, помощь в любых вопросах.

Мастера легко справляются с расположением шатров, устанавливают оптимальное освещение, подготавливают обогревательные агрегаты в холодный период года. Клиентам предоставляется необходимая мебель, столы сервируются в соответствии с тематикой. По завершению торжества проводится генеральная уборка всей территории. Еда готовится с учетом предпочтений заказчика либо в стандартном формате. Это традиционные кухни, комплексное стандартное питание, распространенный фаст-фуд и пр. Для всех желающих проводятся мастер-классы кулинарной направленности.    


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Ярмарка вакансий «Карьера для СВОих» состоится в Петербурге 19 апреля

Компания МегаФон модернизировала сеть в Выборге и Гатчине к началу туристического сезона

Семьи мобилизованных в Петербурге освободят от оплаты некоторых коммунальных услуг

Виртуальный помощник Елена приблизилась к человеческим способностям

Петербургские чиновники предложили освободить всех участников СВО от уплаты курортного сбора

Дети из Санкт-Петербурга сделают открытки бойцам СВО

МЧС России призывает родителей не оставлять детей без присмотра и соблюдать правила пожарной безопасности (14 04 2024)

МЧС России напоминает о необходимости соблюдения мер предосторожности при использовании электронагревателей (13 04 2024)

Петербуржцы массово интересуются космосом

В честь героев СВО могут переименовать один из парков во Фрунзенском районе