В штабе КИБЕР ФРОНТА Z обсудили актуальные задачи и цели российского кинематографа

В штабе КИБЕР ФРОНТА Z обсудили актуальные задачи и цели российского кинематографа


"Питерские заметки", 13.02.2023:

На традиционной встрече кинематографистов «кибербойцы» обсудили различные аспекты развития отечественной киноиндустрии.

Кинодраматург Филипп Фиссен сообщил в беседе с «РИА ФАН», что часто в поисках прибыли, главным становится продюсер, а не режиссер.

Стремление заработать, которое характерно для западных фильммейкеров, может принести финансовый успех, но чаще вызывает разочарование у кинозрителей.

Филипп Фиссен считает, что сейчас российский кинематограф стоит на пороге «ренессанса», поскольку финансирование кинопроизводства перейдет от «частников» в государственные руки.

К этим средствам нельзя относиться безответственно и в каждый рубль необходимо вкладывать, что нужно обществу, государству, народу.



Интернет-магазины Nintendo Wii U и 3DS: последний шанс для покупок Интернет-магазины Nintendo Wii U и 3DS: последний шанс для покупок

Android-смартфоны: почему опасно прошивать у несертифицированных мастеров Android-смартфоны: почему опасно прошивать у несертифицированных мастеров

Дисплеи BOE для iPhone 15: неспособность удовлетворить запросы Apple Дисплеи BOE для iPhone 15: неспособность удовлетворить запросы Apple

Гробница династии Цзинь: находка в Китае Гробница династии Цзинь: находка в Китае

Toyota Camry: какие ещё машины востребованы у поколения Z Toyota Camry: какие ещё машины востребованы у поколения Z

Dongfeng: получилось ли составить конкуренцию Omoda и Haval Jolion Dongfeng: получилось ли составить конкуренцию Omoda и Haval Jolion

Эвелина Блёданас о Марии Погребняк: «Решила утонуть в Лимпопо, чтоб вызвать жалость» Эвелина Блёданас о Марии Погребняк: «Решила утонуть в Лимпопо, чтоб вызвать жалость»

«Диспансеризация»: где пройдут приёмы «Диспансеризация»: где пройдут приёмы

Активность мозга при изучении новых слов: как «выглядит» Активность мозга при изучении новых слов: как «выглядит»

Любовь Казарновская: как относится к Марии Максаковой Любовь Казарновская: как относится к Марии Максаковой

Shadows of Doubt: выход в ранний доступ Shadows of Doubt: выход в ранний доступ


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.