Жители Воронежа пожаловались на работу новых терминалов в автобусах

Жители Воронежа пожаловались на работу новых терминалов в автобусах


"Питерские заметки", 16.02.2023:

Жители Воронежа жалуются на валидаторы, которые установлены в автобусах, но не работают, поэтому не приносят никакой пользы.

При проходе через пустой автобус и оплате проезда проблем нет, но когда в автобусе много людей, и нужно протискиваться, чтобы достать деньги или банковскую карту, то валидаторы очень нужны.

Один из местных жителей сообщил, что в автобусах № 21 и 52 валидаторы не работают, а в автобусе № 8 он видел их только дважды, вечером в выходной, когда автобус был полупустой.

Однако пресс-служба мэрии Воронежа заявила, что на данный момент дополнительные терминалы установлены и введены в работу во всех автобусах "Воронежпассажиртранса".

Если какие-то терминалы не работают из-за технических сбоев, компания сообщает об этом оператору, который обслуживает терминальное оборудование, чтобы проблема была оперативно устранена.

По материалам: bloknot-voronezh.ru

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Употребление йогурта помогает в профилактике диабета и ожирения, заявили исследователи UCA

Физические упражнения снижают уровень глюкозы в крови, рассказали специалисты Римского университета

Люди, краснеющие при употреблении алкоголя, стареют быстрее, выяснили ученые Нагойского университета

О нейронных механизмах, лежащих в основе рабочей памяти, рассказали ученые CSMC

Витамин Е может защитить мозг от негативного воздействия лишнего веса, выяснили эксперты SIT