В Астрахани закрылись некоторые почтовые отделения

В Астрахани закрылись некоторые почтовые отделения


"Питерские заметки", 06.03.2023:

Жители Астрахани выразили недовольство из-за закрытия трёх почтовых отделений. Местные жители уже обратились за помощью к общественникам.

Региональное отделение Народного фронта сообщило о коллективном обращении жителей микрорайона АЦКК, которые выразили недовольство закрытием почтового отделения №414042 на проспекте Бумажников, 2. Они жалуются на то, что теперь им нужно добираться до другой почты в посёлке Новолесном.

Представители ОНФ обратились к властям с просьбой оказать помощь в решении этой социальной проблемы. Кроме того, как выяснилось, подобная ситуация складывается и в Советском районе.

Два почтовых отделения на проезде Воробьева и на улице Боевой прекратили свою работу. Они также обслуживали множество граждан, в том числе людей с ограниченными возможностями передвижения, сообщает Народный фронт Астраханской области.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Пищевая аллергия влияет на психологическую и социальную сферу человека, рассказали исследователи Университета Нортуэстерн

Бытовая химия может повысить риск развития неврологических заболеваний, выяснили учёные CWRU SOM

ИИ помогает определить, где именно в мозге произошёл инсульт, сообщили учёные Нью-Йоркского университета

Рабочая память помогает людям не отвлекаться на домашние проблемы, выяснили учёные Мичиганского университета

У пожилых людей с делирием чаще развивается деменция, рассказали эксперты Университета Квинсленда