В Невинномысске изменились маршруты движения транспорта

В Невинномысске изменились маршруты движения транспорта


"Питерские заметки", 06.03.2023:

Глава Невинномысска Михаил Миненков сообщил в своих социальных сетях об изменениях в организации дорожного движения в городе.

Согласно новым правилам, выезд с территории гипермаркета «Магнит» в сторону Бульвара Мира и улицы Партизанской теперь закрыт, и на месте установлен знак «Проезд запрещён». Одновременно с этим въезд на территорию гипермаркета «Магнит» со стороны Бульвара Мира и улицы Партизанской остаётся открытым, однако теперь там установлен знак «Въезд на дорогу с односторонним движением».

В связи с этим Михаил Миненков обратился к водителям легковых и грузовых автомобилей с просьбой отнестись к нововведениям с пониманием. Он попросил автолюбителей не нарушать правила дорожного движения.

Недавно в Ставрополе были обнародованы результаты опроса о качестве общественного транспорта. Около 2 826 ставропольцев выразили своё мнение.

Из опроса следует, что 57,4% граждан не удовлетворены стоимостью проезда, а небольшая часть населения считает, что качество общественного транспорта улучшилось.

Более 85% людей убеждены в необходимости развития троллейбусной сети в Ставрополе, и около 73% жителей считают необходимым создание выделенных полос для общественного транспорта.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Рекомендации по набору веса во время беременности для женщин с ожирением предложили пересмотреть эксперты Каролинского института

Новый метод тестирования лекарств разработали исследователи Университета Макгилла

Употребление рыбы во время беременности не влияет на здоровье сердца ребёнка, рассказали учёные IISPV

Пищевая аллергия влияет на психологическую и социальную сферу человека, рассказали исследователи Университета Нортуэстерн

Бытовая химия может повысить риск развития неврологических заболеваний, выяснили учёные CWRU SOM