Иосиф Пригожин о Вайкуле её позиция раскрыла долгое лицемерие артистки

Иосиф Пригожин о Вайкуле: её позиция раскрыла долгое лицемерие артистки


"Питерские заметки", 06.03.2023:

Фото: Иосиф Пригожин / Вконтакте

Иосиф Пригожин высказался относительно заявлений Лаймы Вайкуле. Продюсер отметил, что антироссийская позиция латвийской исполнительницы раскрыла её долгое лицемерие.

Согласно словам Пригожина, текущие заявления Лаймы Вайкуле не соответствуют её прошлому поведению. Телеведущий подчеркнул, что ранее 68-летняя артистка не высказывала своих политических взглядов. Теперь же она часто выражает своё недовольство в отношении России.

При этом он отметил, что знаменитость стремилась быть ближе к правительственным кругам и никогда не отказывалась, когда её приглашали выступать на официальных мероприятиях. Такое поведение раскрывает её лицемерие, которое проявлялось в отношении граждан России в течение длительного времени.

Также Иосиф Пригожин отметил, что текущие заявления негативно влияют на обстановку в целом. Высказывания Лаймы Вайкуле не способствуют разрешению конфликта, а, наоборот, усугубляют его. Общество не примет таких слов, и в конечном итоге певица только нанесёт вред себе, подорвав свой авторитет.

По материалам: news.ru

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской

Администрация Великого Новгорода разыскивает лиц, установивших объекты на Попова, А.Корсунова и в мкр Волховский

Употребление йогурта помогает в профилактике диабета и ожирения, заявили исследователи UCA

Физические упражнения снижают уровень глюкозы в крови, рассказали специалисты Римского университета