Любовь Казарновская российские артисты выстраиваются в очередь чтобы выступить на Донбассе

Любовь Казарновская: российские артисты выстраиваются в очередь, чтобы выступить на Донбассе


"Питерские заметки", 06.03.2023:

Фото: Любовь Казарновская / ВКонтакте

Любовь Казарновская, оперная певица из России, высказалась о желании патриотично настроенных артистов выступать в Донбассе.

Как сообщает артистка, многие отечественные звёзды мечтают дать концерты в Донбассе. Казарновская отметила, что желающих "слишком много", и не каждому удаётся осуществить гастрольный тур.

В интервью для YouTube-канала "Эмпатия Манучи" певица поделилась, что многие её коллеги-артисты буквально записываются в очередь для гастрольных поездок в Донбасс. Однако сама сопрано-певица регион ещё не посетила.

Если жители Донбасса выразят искреннее желание услышать её выступление, то Любовь Казарновская с радостью отправится туда.

Любовь Казарновская также высказалась о теме эмиграции российских знаменитостей. По словам певицы, сейчас происходит испытание на верность, стойкость и мировоззрение.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

ИИ может помочь в разработке антибиотиков против устойчивых патогенов, рассказали учёные Стэнфордского университета

Рассеянный склероз увеличивает риск госпитализации в случае COVID-19, проинформировали специалисты ICL

Рекомендации по набору веса во время беременности для женщин с ожирением предложили пересмотреть эксперты Каролинского института

Новый метод тестирования лекарств разработали исследователи Университета Макгилла

Употребление рыбы во время беременности не влияет на здоровье сердца ребёнка, рассказали учёные IISPV