Филипп Киркоров хирург собрал его по частям

Филипп Киркоров: хирург «собрал его по частям»


"Питерские заметки", 06.03.2023:

фото: Филипп Киркоров / ВКонтакте

Филипп Киркоров признался, что прибегает к услугам пластического хирурга, и выразил благодарность своему врачу. Певец обратился к известному звёздному хирургу Тимуру Хайдарову, высоко оценив его работу и способность сохранять его стройность и молодость.

Филипп отметил, что Хайдаров собрал его "практически по частям" и привёл в такую форму, которая позволяет ему достойно выступать на сцене Кремлёвского дворца.

В преддверии своего 56-летия Филипп Киркоров сделал новую модную причёску. Некоторые пользователи интернета выразили недовольство изменением имиджа певца.

Также в сети появилось видео его торса, которое было снято до хирургического вмешательства. На видео артист стоит обнажённым до пояса, с разрезами, нанесёнными маркером. За изменение внешности вокалиста отвечал известный пластический хирург Тимур Хайдаров.

По материалам: boda.su

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Пищевая аллергия влияет на психологическую и социальную сферу человека, рассказали исследователи Университета Нортуэстерн

Бытовая химия может повысить риск развития неврологических заболеваний, выяснили учёные CWRU SOM

ИИ помогает определить, где именно в мозге произошёл инсульт, сообщили учёные Нью-Йоркского университета

Рабочая память помогает людям не отвлекаться на домашние проблемы, выяснили учёные Мичиганского университета

У пожилых людей с делирием чаще развивается деменция, рассказали эксперты Университета Квинсленда