Анна Семенович о новом романе и планировании беременности

Анна Семенович: о новом романе и планировании беременности


"Питерские заметки", 07.03.2023:

Фото: Анна Семенович / ВКонтакте

Анна Семенович пользуется популярностью у представителей сильного пола, и в статусе одинокой женщины бывает нечасто. В настоящее время она строит романтические отношения с избранником и даже задумывается о наследнике.

Кто стал её возлюбленным, экс-участница коллектива «Блестящие» не раскрывает. Известно только, что он не из её профессии. Семенович заявила, что не станет выносить на публику свою личную жизнь.

Вчера на передаче «Злые языки» теледива заговорила о беременности. Анна Семенович сообщила, что сейчас состоит в серьёзных отношениях и готова не только пойти в ЗАГС, но и к детям.

Она также призналась, что очень хочет девочку. Анна сообщила, что планирует зачать малыша естественным способом.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Жильцы дома №8/55 на б. Лёни Голикова в Великом Новгороде возмущены состоянием участка, где дети могут травмироваться, а среди мусора прохожие справляют нужду

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской

Администрация Великого Новгорода разыскивает лиц, установивших объекты на Попова, А.Корсунова и в мкр Волховский