Odyssey Neo G7 сколько стоит огромный игровой монитор Samsung

Odyssey Neo G7: сколько стоит огромный игровой монитор Samsung


"Питерские заметки", 07.03.2023:

Фото: Samsung

Компания Samsung начала продажи игрового монитора Odyssey Neo G7 за $1000. Он предназначен в основном для использования с компьютерами и игровыми консолями. Но этот новый продукт также может использоваться автономно со стриминговыми играми и видеосервисами.

Большой экран монитора поддерживает разрешение 4K и соответствует стандартам VESA Display HDR600 и HDR 10+. Для получения более глубокого чёрного, точной цветопередачи и детализации, даже в тёмных сценах, применяется подсветка Mini-LED с квантовыми точками.

Кроме того, модель имеет матовое покрытие дисплея Matte Display, которое не позволяет бликам помешать игровому процессу. Модель поддерживает частоту обновления экрана 144 Гц и время отклика пикселей 1 мс.

Даже во время очень динамичных сцен высокое качество изображения сохраняется без задержек и дефектов благодаря использованию технологии AMD FreeSync Premium Pro.

По словам Samsung, монитор Odyssey Neo G7 также обладает рядом функций, которые обеспечивают игровую персонализацию и функции смарт-ТВ. Эти функции включают в себя Flex Move Screen, Game Bar и сервис Samsung Smart Hub.

По материалам: 3dnews.ru

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Сенсорные нейроны помогают в процессе регенерации тканей, проинформировали исследователи ARMI

Общение с домашними питомцами — собаками повышает физическую активность у детей с ОВР, проинформировали эксперты OSU

Клетчатка помогает справиться с синдромом раздражённого кишечника, выяснили эксперты UMMS

МРТ не помогает визуализировать нейронную активность, заявили специалисты MIT

Комбинация лекарств помогает при лечении колоректального рака, сообщили исследователи VARI