Юлия Барановская самое противное качество мужчин

Юлия Барановская: самое противное качество мужчин


"Питерские заметки", 07.03.2023:

Фото: ybaranovskaya_tv / ВКонтакте

Оказалось, что 39% российских мужчин не планируют поздравлять никого с 8 Марта. Юлия Барановская рассказала в своём Telegram-канале выразила надежду, что её поклонники не входят в эту группу.

Телеведущая также отметила мелочность и жадность как наиболее отталкивающие качества у мужчин. Барановская считает, что даже если у мужчины нет жизненной партнёрши, он всегда может порадовать свою маму в этот день.

Ранее Григорий Лепс заявил, что не планирует дарить ничего своей возлюбленной, дочерям и бывшей жене на 8 марта. Певец в беседе с «Пятым каналом» ответил на вопросы журналистов о том, как относится к активисткам борьбы за права женщин Кларе Цеткин и Розе Люксембург, которые считаются важными фигурами в борьбе за равные права женщин.

Лепс отметил, что эти женщины никогда не были для него авторитетом, поэтому он не отмечает 8 марта и не считает его праздником. Вместо этого в его семье празднуют День Петра и Февронии.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Употребление йогурта помогает в профилактике диабета и ожирения, заявили исследователи UCA

Физические упражнения снижают уровень глюкозы в крови, рассказали специалисты Римского университета

Люди, краснеющие при употреблении алкоголя, стареют быстрее, выяснили ученые Нагойского университета

О нейронных механизмах, лежащих в основе рабочей памяти, рассказали ученые CSMC

Витамин Е может защитить мозг от негативного воздействия лишнего веса, выяснили эксперты SIT