Юлия Салибкова подарок от младшего сына на 8 марта

Юлия Салибкова: подарок от младшего сына на 8 марта


"Питерские заметки", 07.03.2023:

Фото: salibekova / Вконтакте

Юлия Салибекова, воспитывающая троих сыновей после развода с Тиграном, кот орый не общается с мальчиками и редко выплачивает алименты. Она старается проводить свободное время с сыновьями, чтобы они чувствовали себя ущемлёнными.

В своём личном блоге Юлия показала подарок, который ей подготовил младший сын к 8 Марта. В детском саду он изготовил цифру 8 из картона и цветной бумаги, украшенной голубой атласной лентой.

В недавнем скандале в Сети между Юлией Салибековой и её бывшим мужем вновь возникли противоречия. Ведущая "Дома-2" Ксения Бородина осудила теледиву за то, что она настраивает своих сыновей против их отца. По мнению Бородиной, дети не должны быть вовлечены в конфликты взрослых.

В ответ на замечания ведущей Салибекова записала двухминутное видеообращение. Многодетная мать отметила, что всегда имела хорошие отношения с Бородиной и не ожидала от неё подобных замечаний.

Она подчеркнула, что легко судить, не зная всех подробностей ситуации.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской

Администрация Великого Новгорода разыскивает лиц, установивших объекты на Попова, А.Корсунова и в мкр Волховский

Употребление йогурта помогает в профилактике диабета и ожирения, заявили исследователи UCA

Физические упражнения снижают уровень глюкозы в крови, рассказали специалисты Римского университета