Техника фирмы Apple можно воспользоваться сервисом экспрессдоставки

Техника фирмы Apple: можно воспользоваться сервисом экспресс-доставки


"Питерские заметки", 07.03.2023:

Фото: rabota_samokat / ВКонтакте

Сервис экспресс-доставки "Самокат" начал продавать продукцию бренда Apple, включая iPhone, AirPods и Apple Watch, с доставкой до покупателя в течение полчаса. Список доступных для заказа устройств включает в себя iPhone 11, iPhone 14 и iPhone 14 Pro, а также AirPods Pro, AirPods Pro 2 и Apple Watch SE.

Новое направление бизнеса связано с исследованием новых решений в области ритейла и электроники. В настоящее время продукция доступна в некоторых магазинах-складах городов, где присутствует сервис.

В конце февраля министерство торговли США запретило экспорт в Россию и Белоруссию смартфонов и некоторых других электронных устройств стоимостью выше 300 долларов. Однако эксперты полагают, что эти санкции не окажут влияния на параллельный импорт смартфонов в страну и в целом на внутренний рынок.

По материалам: ria.ru

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

ИИ облегчает сотрудничество между врачами и медсестрами, сообщили специалисты Стэнфордского университета

Интернет-зависимость может стать причиной прогулов уроков, заявили эксперты Университета Хельсинки

Пандемия вызывает проблемы с подвижностью среди пожилых людей с сахарным диабетом, заявили ученые Университета Торонто

Вакцины против хронических заболеваний помогут бороться с возрастными недугами, заявили исследователи CAS

Употребление сладких напитков повышает риск возникновения фибрилляции предсердий, заявили эксперты Пекинского университета