Жена Сергея Жукова новое фото без макияжа и фотошопа

Жена Сергея Жукова: новое фото без макияжа и фотошопа


"Питерские заметки", 09.03.2023:

Фото: burdregina/Instagram**

Жена лидера группы "Руки Вверх!" Сергея Жукова, Регина Бурд, опубликовала селфи без макияжа и фотошопа в своём блоге. Она сделала фотографию после занятий спортом.

В своём блоге артистка рассказала, что начала заниматься биатлоном вместе со своими старшими детьми. Она также периодически делится видеороликами со своих тренировок и отмечает свои успехи.

Сергей Жуков и Регина Бурд вместе уже 15 лет. Они познакомились во время совместных гастролей в Ереване.

Жуков говорил, что сразу обратил внимание на Регину, потому что она вела себя очень скромно. Но первый поцелуй артист получил только через 10 месяцев ухаживаний.

Тогда участница группы "Сливки" не спешила вступать в серьёзные отношения с популярным певцом. 17 декабря 2007 года Регина Бурд вышла замуж за Сергея Жукова и завершила свою карьеру на сцене. Супруги воспитывают троих детей: 14-летнюю дочь Нику, 12-летнего сына Энджела и 8-летнего Мирона.

* — владелец компания Meta признана в РФ экстремистской и запрещена

Instagram* - социальная сеть, запрещенная в России, которая принадлежит корпорации Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в России.

По материалам: www.gazeta.ru

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Жильцы дома №8/55 на б. Лёни Голикова в Великом Новгороде возмущены состоянием участка, где дети могут травмироваться, а среди мусора прохожие справляют нужду

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской

Администрация Великого Новгорода разыскивает лиц, установивших объекты на Попова, А.Корсунова и в мкр Волховский