Диетолог Лиза Афинская продукты которые могут защитить от онкологии

Диетолог Лиза Афинская: продукты, которые могут защитить от онкологии


"Питерские заметки", 09.03.2023:

Диетолог Лиза Афинская в своём Telegram-канале отмечает, что не существует продукта, который содержал бы все необходимые питательные вещества для человека. Поэтому рацион должен быть сбалансированным и разнообразным.

Однако есть определённые продукты, которые заслуживают особого внимания. Специалист рекомендует включить в ежедневный рацион блюда из капусты, включая краснокочанную, если нет противопоказаний от лечащего врача.

Кроме того, кочанная капуста может довольно долго храниться, не теряя при этом питательные вещества. Томаты также рекомендуется чаще использовать в блюдах.

Растительное масло - третий продукт в списке. Диетолог особенно рекомендует обратить внимание на оливковое масло, так как оно самое изученное. Исследования показали, что у продукта высокий потенциал в защите от многих заболеваний.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Жильцы дома №8/55 на б. Лёни Голикова в Великом Новгороде возмущены состоянием участка, где дети могут травмироваться, а среди мусора прохожие справляют нужду

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской

Администрация Великого Новгорода разыскивает лиц, установивших объекты на Попова, А.Корсунова и в мкр Волховский