Саша Черно муж подарил увядший букет на 8 марта

Саша Черно: муж подарил увядший букет на 8 марта


"Питерские заметки", 09.03.2023:

Фото: cherno93 / ВКонтакте

После четырёх лет брака участники реалити-шоу "Дом-2" Саша Черно и Иосиф Оганесян столкнулись с длительным кризисом в своих отношениях. Пара пытается спасти свою семью, но с трудом.

В своём личном блоге телеведущая пожаловалась, что её супруг подарил ей увядший букет на 8 Марта. Она призналась, что это испортило её настроение.

Саша также отметила, что для неё важен дизайн и стиль букета. Кроме того, ей презентовали духи, но она не оценила аромат.

Это не первый случай, когда Саша выражает недовольство своим мужем. После возвращения на телепроект несколько месяцев назад она назвала Иосифа инфантильным. Саша желает видеть рядом с собой взрослого, мудрого и состоятельного мужчину, которым её муж не является. Она дала ему время исправиться, но на данный момент отношения между ними не улучшились.

По материалам: www.vokrug.tv

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской

Администрация Великого Новгорода разыскивает лиц, установивших объекты на Попова, А.Корсунова и в мкр Волховский

Употребление йогурта помогает в профилактике диабета и ожирения, заявили исследователи UCA

Физические упражнения снижают уровень глюкозы в крови, рассказали специалисты Римского университета